小湊鐵道バス塩田病院〜堀切(勝浦市)〜大多喜車庫系統
宿戸,夷隅神社前,塩田病院方面

市ノ郷:2021年11月29日(月) 06:20発

所要時間(概算)
06:00発 大多喜車庫
06:01着
06:01発
夷隅神社前
06:02着
06:02発
桜台
06:02着
06:02発
久保(大多喜)
06:03着
06:03発
夷隅支庁前
06:04着
06:04発
大多喜駅
06:04着
06:04発
役場前
06:05着
06:05発
大多喜車庫
06:05着
06:05発
上原
06:06着
06:06発
西部田入口
06:07着
06:07発
横吹
06:08着
06:08発
八声
06:09着
06:09発
かに取橋
06:09着
06:09発
小谷松
06:10着
06:10発
部田
06:11着
06:11発
東総元
06:12着
06:12発
久我原
06:13着
06:13発
三又大橋
06:14着
06:14発
三又(大多喜)
06:14着
06:14発
下原
06:15着
06:15発
地獄橋
06:16着
06:16発
四ツ石
06:17着
06:17発
佐野宮下
06:18着
06:18発
佐野
06:19着
06:19発
真福寺前
06:19着
06:19発
精米所前
06:20着
06:20発
市ノ郷
06:21着
06:21発
又新 1分
06:22着
06:22発
堀切(勝浦市) 2分
06:22着
06:22発
細尾 2分
06:23着
06:23発
市ノ川 3分
06:23着
06:23発
細尾 3分
06:24着
06:24発
堀切(勝浦市) 4分
06:25着
06:25発
又新 5分
06:26着
06:26発
市ノ郷 6分
06:26着
06:26発
精米所前 6分
06:27着
06:27発
真福寺前 7分
06:28着
06:28発
佐野 8分
06:29着
06:29発
三条入口 9分
06:30着
06:30発
杉戸 10分
06:31着
06:31発
松野坂上 11分
06:31着
06:31発
松野下口 11分
06:32着
06:32発
高砂屋前 12分
06:33着
06:33発
松野 13分
06:34着
06:34発
勝浦温泉入口 14分
06:35着
06:35発
総野小学校 15分
06:35着
06:35発
かに田 15分
06:36着
06:36発
芳賀 16分
06:37着
06:37発
白井久保 17分
06:38着
06:38発
白木 18分
06:39着
06:39発
宿戸 19分
06:40着
06:40発
新戸 20分
06:41着
06:41発
新戸寺の下 21分
06:42着
06:42発
平田(大多喜) 22分
06:43着
06:43発
中谷(大多喜) 23分
06:44着
06:44発
新田(大多喜) 24分
06:45着
06:45発
勝浦変電所前 25分
06:45着
06:45発
関谷 25分
06:46着
06:46発
国際武道大学入口 26分
06:46着
06:46発
黒潮台 26分
06:47着
06:47発
苗代台 27分
06:48着
06:48発
勝浦駅 28分
06:49着
06:49発
勝浦駅入口 29分
06:50着
06:50発
勝浦四角 30分
06:51着
塩田病院 31分