小湊鐵道バス塩田病院〜堀切(勝浦市)〜大多喜車庫系統
宿戸,大多喜車庫方面
市ノ郷:2021年11月28日(日) 17:52発
所要時間(概算) |
---|
17:52着 17:52発 |
市ノ郷 |
17:52着 17:52発 |
又新 | 0分 |
17:53着 17:53発 |
堀切(勝浦市) | 1分 |
17:53着 17:53発 |
細尾 | 1分 |
17:54着 17:54発 |
市ノ川 | 2分 |
17:54着 17:54発 |
細尾 | 2分 |
17:55着 17:55発 |
堀切(勝浦市) | 3分 |
17:55着 17:55発 |
又新 | 3分 |
17:56着 17:56発 |
市ノ郷 | 4分 |
17:57着 17:57発 |
精米所前 | 5分 |
17:58着 17:58発 |
真福寺前 | 6分 |
17:59着 17:59発 |
佐野 | 7分 |
18:00着 18:00発 |
佐野宮下 | 8分 |
18:01着 18:01発 |
四ツ石 | 9分 |
18:02着 18:02発 |
地獄橋 | 10分 |
18:03着 18:03発 |
下原 | 11分 |
18:04着 18:04発 |
三又(大多喜) | 12分 |
18:05着 18:05発 |
三又大橋 | 13分 |
18:07着 18:07発 |
久我原 | 15分 |
18:08着 18:08発 |
東総元 | 16分 |
18:09着 18:09発 |
部田 | 17分 |
18:10着 18:10発 |
小谷松 | 18分 |
18:10着 18:10発 |
かに取橋 | 18分 |
18:11着 18:11発 |
八声 | 19分 |
18:12着 18:12発 |
横吹 | 20分 |
18:13着 18:13発 |
西部田入口 | 21分 |
18:14着 18:14発 |
上原 | 22分 |
18:14着 18:14発 |
大多喜車庫 | 22分 |
18:15着 18:15発 |
夷隅神社前 | 23分 |
18:16着 18:16発 |
桜台 | 24分 |
18:16着 18:16発 |
久保(大多喜) | 24分 |
18:17着 18:17発 |
夷隅支庁前 | 25分 |
18:18着 18:18発 |
大多喜駅 | 26分 |
18:18着 18:18発 |
役場前 | 26分 |
18:19着 |
大多喜車庫 | 27分 |