小湊鐵道バス塩田病院〜堀切(勝浦市)〜大多喜車庫系統
宿戸,大多喜車庫方面

勝浦四角:2021年11月28日(日) 17:22発

所要時間(概算)
17:22着
17:22発
勝浦四角
17:23着
17:23発
勝浦駅入口 1分
17:29着
17:29発
勝浦駅 7分
17:30着
17:30発
苗代台 8分
17:31着
17:31発
黒潮台 9分
17:31着
17:31発
国際武道大学入口 9分
17:32着
17:32発
関谷 10分
17:33着
17:33発
勝浦変電所前 11分
17:33着
17:33発
新田(大多喜) 11分
17:34着
17:34発
中谷(大多喜) 12分
17:35着
17:35発
平田(大多喜) 13分
17:36着
17:36発
新戸寺の下 14分
17:37着
17:37発
新戸 15分
17:38着
17:38発
宿戸 16分
17:39着
17:39発
白木 17分
17:40着
17:40発
白井久保 18分
17:41着
17:41発
芳賀 19分
17:42着
17:42発
かに田 20分
17:42着
17:42発
総野小学校 20分
17:43着
17:43発
勝浦温泉入口 21分
17:44着
17:44発
松野 22分
17:45着
17:45発
高砂屋前 23分
17:46着
17:46発
松野下口 24分
17:46着
17:46発
松野坂上 24分
17:47着
17:47発
杉戸 25分
17:48着
17:48発
三条入口 26分
17:49着
17:49発
佐野 27分
17:50着
17:50発
真福寺前 28分
17:51着
17:51発
精米所前 29分
17:52着
17:52発
市ノ郷 30分
17:52着
17:52発
又新 30分
17:53着
17:53発
堀切(勝浦市) 31分
17:53着
17:53発
細尾 31分
17:54着
17:54発
市ノ川 32分
17:54着
17:54発
細尾 32分
17:55着
17:55発
堀切(勝浦市) 33分
17:55着
17:55発
又新 33分
17:56着
17:56発
市ノ郷 34分
17:57着
17:57発
精米所前 35分
17:58着
17:58発
真福寺前 36分
17:59着
17:59発
佐野 37分
18:00着
18:00発
佐野宮下 38分
18:01着
18:01発
四ツ石 39分
18:02着
18:02発
地獄橋 40分
18:03着
18:03発
下原 41分
18:04着
18:04発
三又(大多喜) 42分
18:05着
18:05発
三又大橋 43分
18:07着
18:07発
久我原 45分
18:08着
18:08発
東総元 46分
18:09着
18:09発
部田 47分
18:10着
18:10発
小谷松 48分
18:10着
18:10発
かに取橋 48分
18:11着
18:11発
八声 49分
18:12着
18:12発
横吹 50分
18:13着
18:13発
西部田入口 51分
18:14着
18:14発
上原 52分
18:14着
18:14発
大多喜車庫 52分
18:15着
18:15発
夷隅神社前 53分
18:16着
18:16発
桜台 54分
18:16着
18:16発
久保(大多喜) 54分
18:17着
18:17発
夷隅支庁前 55分
18:18着
18:18発
大多喜駅 56分
18:18着
18:18発
役場前 56分
18:19着
大多喜車庫 57分