小湊鐵道バス塩田病院〜堀切(勝浦市)〜大多喜車庫系統
宿戸,大多喜車庫方面

勝浦四角:2021年11月28日(日) 13:00発

所要時間(概算)
13:00着
13:00発
勝浦四角
13:01着
13:01発
勝浦駅入口 1分
13:07着
13:07発
勝浦駅 7分
13:08着
13:08発
苗代台 8分
13:09着
13:09発
黒潮台 9分
13:09着
13:09発
国際武道大学入口 9分
13:10着
13:10発
関谷 10分
13:11着
13:11発
勝浦変電所前 11分
13:11着
13:11発
新田(大多喜) 11分
13:12着
13:12発
中谷(大多喜) 12分
13:13着
13:13発
平田(大多喜) 13分
13:14着
13:14発
新戸寺の下 14分
13:15着
13:15発
新戸 15分
13:16着
13:16発
宿戸 16分
13:17着
13:17発
白木 17分
13:18着
13:18発
白井久保 18分
13:19着
13:19発
芳賀 19分
13:20着
13:20発
かに田 20分
13:20着
13:20発
総野小学校 20分
13:21着
13:21発
勝浦温泉入口 21分
13:22着
13:22発
松野 22分
13:23着
13:23発
高砂屋前 23分
13:24着
13:24発
松野下口 24分
13:24着
13:24発
松野坂上 24分
13:25着
13:25発
杉戸 25分
13:26着
13:26発
三条入口 26分
13:27着
13:27発
佐野 27分
13:28着
13:28発
真福寺前 28分
13:29着
13:29発
精米所前 29分
13:30着
13:30発
市ノ郷 30分
13:30着
13:30発
又新 30分
13:31着
13:31発
堀切(勝浦市) 31分
13:31着
13:31発
細尾 31分
13:32着
13:32発
市ノ川 32分
13:32着
13:32発
細尾 32分
13:33着
13:33発
堀切(勝浦市) 33分
13:33着
13:33発
又新 33分
13:34着
13:34発
市ノ郷 34分
13:35着
13:35発
精米所前 35分
13:36着
13:36発
真福寺前 36分
13:37着
13:37発
佐野 37分
13:38着
13:38発
佐野宮下 38分
13:39着
13:39発
四ツ石 39分
13:40着
13:40発
地獄橋 40分
13:41着
13:41発
下原 41分
13:42着
13:42発
三又(大多喜) 42分
13:43着
13:43発
三又大橋 43分
13:45着
13:45発
久我原 45分
13:46着
13:46発
東総元 46分
13:47着
13:47発
部田 47分
13:48着
13:48発
小谷松 48分
13:48着
13:48発
かに取橋 48分
13:49着
13:49発
八声 49分
13:50着
13:50発
横吹 50分
13:51着
13:51発
西部田入口 51分
13:52着
13:52発
上原 52分
13:52着
13:52発
大多喜車庫 52分
13:53着
13:53発
夷隅神社前 53分
13:54着
13:54発
桜台 54分
13:54着
13:54発
久保(大多喜) 54分
13:55着
13:55発
夷隅支庁前 55分
13:56着
13:56発
大多喜駅 56分
13:56着
13:56発
役場前 56分
13:57着
大多喜車庫 57分