小湊鐵道バス塩田病院〜堀切(勝浦市)〜大多喜車庫系統
宿戸,大多喜車庫方面

久我原:2021年11月27日(土) 13:45発

所要時間(概算)
12:59発 塩田病院
13:00着
13:00発
勝浦四角
13:01着
13:01発
勝浦駅入口
13:07着
13:07発
勝浦駅
13:08着
13:08発
苗代台
13:09着
13:09発
黒潮台
13:09着
13:09発
国際武道大学入口
13:10着
13:10発
関谷
13:11着
13:11発
勝浦変電所前
13:11着
13:11発
新田(大多喜)
13:12着
13:12発
中谷(大多喜)
13:13着
13:13発
平田(大多喜)
13:14着
13:14発
新戸寺の下
13:15着
13:15発
新戸
13:16着
13:16発
宿戸
13:17着
13:17発
白木
13:18着
13:18発
白井久保
13:19着
13:19発
芳賀
13:20着
13:20発
かに田
13:20着
13:20発
総野小学校
13:21着
13:21発
勝浦温泉入口
13:22着
13:22発
松野
13:23着
13:23発
高砂屋前
13:24着
13:24発
松野下口
13:24着
13:24発
松野坂上
13:25着
13:25発
杉戸
13:26着
13:26発
三条入口
13:27着
13:27発
佐野
13:28着
13:28発
真福寺前
13:29着
13:29発
精米所前
13:30着
13:30発
市ノ郷
13:30着
13:30発
又新
13:31着
13:31発
堀切(勝浦市)
13:31着
13:31発
細尾
13:32着
13:32発
市ノ川
13:32着
13:32発
細尾
13:33着
13:33発
堀切(勝浦市)
13:33着
13:33発
又新
13:34着
13:34発
市ノ郷
13:35着
13:35発
精米所前
13:36着
13:36発
真福寺前
13:37着
13:37発
佐野
13:38着
13:38発
佐野宮下
13:39着
13:39発
四ツ石
13:40着
13:40発
地獄橋
13:41着
13:41発
下原
13:42着
13:42発
三又(大多喜)
13:43着
13:43発
三又大橋
13:45着
13:45発
久我原
13:46着
13:46発
東総元 1分
13:47着
13:47発
部田 2分
13:48着
13:48発
小谷松 3分
13:48着
13:48発
かに取橋 3分
13:49着
13:49発
八声 4分
13:50着
13:50発
横吹 5分
13:51着
13:51発
西部田入口 6分
13:52着
13:52発
上原 7分
13:52着
13:52発
大多喜車庫 7分
13:53着
13:53発
夷隅神社前 8分
13:54着
13:54発
桜台 9分
13:54着
13:54発
久保(大多喜) 9分
13:55着
13:55発
夷隅支庁前 10分
13:56着
13:56発
大多喜駅 11分
13:56着
13:56発
役場前 11分
13:57着
大多喜車庫 12分