小湊鐵道バス塩田病院〜堀切(勝浦市)〜大多喜車庫系統
宿戸,大多喜車庫方面
細尾:2021年11月29日(月) 19:13発
所要時間(概算) |
---|
19:13着 19:13発 |
細尾 |
19:14着 19:14発 |
市ノ川 | 1分 |
19:14着 19:14発 |
細尾 | 1分 |
19:15着 19:15発 |
堀切(勝浦市) | 2分 |
19:15着 19:15発 |
又新 | 2分 |
19:16着 19:16発 |
市ノ郷 | 3分 |
19:17着 19:17発 |
精米所前 | 4分 |
19:18着 19:18発 |
真福寺前 | 5分 |
19:19着 19:19発 |
佐野 | 6分 |
19:20着 19:20発 |
佐野宮下 | 7分 |
19:21着 19:21発 |
四ツ石 | 8分 |
19:22着 19:22発 |
地獄橋 | 9分 |
19:23着 19:23発 |
下原 | 10分 |
19:24着 19:24発 |
三又(大多喜) | 11分 |
19:25着 19:25発 |
三又大橋 | 12分 |
19:27着 19:27発 |
久我原 | 14分 |
19:28着 19:28発 |
東総元 | 15分 |
19:29着 19:29発 |
部田 | 16分 |
19:30着 19:30発 |
小谷松 | 17分 |
19:30着 19:30発 |
かに取橋 | 17分 |
19:31着 19:31発 |
八声 | 18分 |
19:32着 19:32発 |
横吹 | 19分 |
19:33着 19:33発 |
西部田入口 | 20分 |
19:34着 19:34発 |
上原 | 21分 |
19:34着 19:34発 |
大多喜車庫 | 21分 |
19:35着 19:35発 |
夷隅神社前 | 22分 |
19:36着 19:36発 |
桜台 | 23分 |
19:36着 19:36発 |
久保(大多喜) | 23分 |
19:37着 19:37発 |
夷隅支庁前 | 24分 |
19:38着 19:38発 |
大多喜駅 | 25分 |
19:38着 19:38発 |
役場前 | 25分 |
19:39着 |
大多喜車庫 | 26分 |