小湊鐵道バス塩田病院〜堀切(勝浦市)〜大多喜車庫系統
宿戸,大多喜車庫方面

市ノ郷:2021年11月29日(月) 19:12発

所要時間(概算)
18:41発 塩田病院
18:42着
18:42発
勝浦四角
18:43着
18:43発
勝浦駅入口
18:49着
18:49発
勝浦駅
18:50着
18:50発
苗代台
18:51着
18:51発
黒潮台
18:51着
18:51発
国際武道大学入口
18:52着
18:52発
関谷
18:53着
18:53発
勝浦変電所前
18:53着
18:53発
新田(大多喜)
18:54着
18:54発
中谷(大多喜)
18:55着
18:55発
平田(大多喜)
18:56着
18:56発
新戸寺の下
18:57着
18:57発
新戸
18:58着
18:58発
宿戸
18:59着
18:59発
白木
19:00着
19:00発
白井久保
19:01着
19:01発
芳賀
19:02着
19:02発
かに田
19:02着
19:02発
総野小学校
19:03着
19:03発
勝浦温泉入口
19:04着
19:04発
松野
19:05着
19:05発
高砂屋前
19:06着
19:06発
松野下口
19:06着
19:06発
松野坂上
19:07着
19:07発
杉戸
19:08着
19:08発
三条入口
19:09着
19:09発
佐野
19:10着
19:10発
真福寺前
19:11着
19:11発
精米所前
19:12着
19:12発
市ノ郷
19:12着
19:12発
又新 0分
19:13着
19:13発
堀切(勝浦市) 1分
19:13着
19:13発
細尾 1分
19:14着
19:14発
市ノ川 2分
19:14着
19:14発
細尾 2分
19:15着
19:15発
堀切(勝浦市) 3分
19:15着
19:15発
又新 3分
19:16着
19:16発
市ノ郷 4分
19:17着
19:17発
精米所前 5分
19:18着
19:18発
真福寺前 6分
19:19着
19:19発
佐野 7分
19:20着
19:20発
佐野宮下 8分
19:21着
19:21発
四ツ石 9分
19:22着
19:22発
地獄橋 10分
19:23着
19:23発
下原 11分
19:24着
19:24発
三又(大多喜) 12分
19:25着
19:25発
三又大橋 13分
19:27着
19:27発
久我原 15分
19:28着
19:28発
東総元 16分
19:29着
19:29発
部田 17分
19:30着
19:30発
小谷松 18分
19:30着
19:30発
かに取橋 18分
19:31着
19:31発
八声 19分
19:32着
19:32発
横吹 20分
19:33着
19:33発
西部田入口 21分
19:34着
19:34発
上原 22分
19:34着
19:34発
大多喜車庫 22分
19:35着
19:35発
夷隅神社前 23分
19:36着
19:36発
桜台 24分
19:36着
19:36発
久保(大多喜) 24分
19:37着
19:37発
夷隅支庁前 25分
19:38着
19:38発
大多喜駅 26分
19:38着
19:38発
役場前 26分
19:39着
大多喜車庫 27分