小湊鐵道バス塩田病院〜堀切(勝浦市)〜大多喜車庫系統
宿戸,大多喜車庫方面

真福寺前:2021年12月2日(木) 16:46発

所要時間(概算)
16:17発 塩田病院
16:18着
16:18発
勝浦四角
16:19着
16:19発
勝浦駅入口
16:25着
16:25発
勝浦駅
16:26着
16:26発
苗代台
16:27着
16:27発
黒潮台
16:27着
16:27発
国際武道大学入口
16:28着
16:28発
関谷
16:29着
16:29発
勝浦変電所前
16:29着
16:29発
新田(大多喜)
16:30着
16:30発
中谷(大多喜)
16:31着
16:31発
平田(大多喜)
16:32着
16:32発
新戸寺の下
16:33着
16:33発
新戸
16:34着
16:34発
宿戸
16:35着
16:35発
白木
16:36着
16:36発
白井久保
16:37着
16:37発
芳賀
16:38着
16:38発
かに田
16:38着
16:38発
総野小学校
16:39着
16:39発
勝浦温泉入口
16:40着
16:40発
松野
16:41着
16:41発
高砂屋前
16:42着
16:42発
松野下口
16:42着
16:42発
松野坂上
16:43着
16:43発
杉戸
16:44着
16:44発
三条入口
16:45着
16:45発
佐野
16:46着
16:46発
真福寺前
16:47着
16:47発
精米所前 1分
16:48着
16:48発
市ノ郷 2分
16:48着
16:48発
又新 2分
16:49着
16:49発
堀切(勝浦市) 3分
16:49着
16:49発
細尾 3分
16:50着
16:50発
市ノ川 4分
16:50着
16:50発
細尾 4分
16:51着
16:51発
堀切(勝浦市) 5分
16:51着
16:51発
又新 5分
16:52着
16:52発
市ノ郷 6分
16:53着
16:53発
精米所前 7分
16:54着
16:54発
真福寺前 8分
16:55着
16:55発
佐野 9分
16:56着
16:56発
佐野宮下 10分
16:57着
16:57発
四ツ石 11分
16:58着
16:58発
地獄橋 12分
16:59着
16:59発
下原 13分
17:00着
17:00発
三又(大多喜) 14分
17:01着
17:01発
三又大橋 15分
17:03着
17:03発
久我原 17分
17:04着
17:04発
東総元 18分
17:05着
17:05発
部田 19分
17:06着
17:06発
小谷松 20分
17:06着
17:06発
かに取橋 20分
17:07着
17:07発
八声 21分
17:08着
17:08発
横吹 22分
17:09着
17:09発
西部田入口 23分
17:10着
17:10発
上原 24分
17:10着
17:10発
大多喜車庫 24分
17:11着
17:11発
夷隅神社前 25分
17:12着
17:12発
桜台 26分
17:12着
17:12発
久保(大多喜) 26分
17:13着
17:13発
夷隅支庁前 27分
17:14着
17:14発
大多喜駅 28分
17:14着
17:14発
役場前 28分
17:15着
大多喜車庫 29分