小湊鐵道バス塩田病院〜堀切(勝浦市)〜大多喜車庫系統
宿戸,大多喜車庫方面

細尾:2021年12月2日(木) 12:38発

所要時間(概算)
12:06発 塩田病院
12:07着
12:07発
勝浦四角
12:08着
12:08発
勝浦駅入口
12:14着
12:14発
勝浦駅
12:15着
12:15発
苗代台
12:16着
12:16発
黒潮台
12:16着
12:16発
国際武道大学入口
12:17着
12:17発
関谷
12:18着
12:18発
勝浦変電所前
12:18着
12:18発
新田(大多喜)
12:19着
12:19発
中谷(大多喜)
12:20着
12:20発
平田(大多喜)
12:21着
12:21発
新戸寺の下
12:22着
12:22発
新戸
12:23着
12:23発
宿戸
12:24着
12:24発
白木
12:25着
12:25発
白井久保
12:26着
12:26発
芳賀
12:27着
12:27発
かに田
12:27着
12:27発
総野小学校
12:28着
12:28発
勝浦温泉入口
12:29着
12:29発
松野
12:30着
12:30発
高砂屋前
12:31着
12:31発
松野下口
12:31着
12:31発
松野坂上
12:32着
12:32発
杉戸
12:33着
12:33発
三条入口
12:34着
12:34発
佐野
12:35着
12:35発
真福寺前
12:36着
12:36発
精米所前
12:37着
12:37発
市ノ郷
12:37着
12:37発
又新
12:38着
12:38発
堀切(勝浦市)
12:38着
12:38発
細尾
12:39着
12:39発
市ノ川 1分
12:39着
12:39発
細尾 1分
12:40着
12:40発
堀切(勝浦市) 2分
12:40着
12:40発
又新 2分
12:41着
12:41発
市ノ郷 3分
12:42着
12:42発
精米所前 4分
12:43着
12:43発
真福寺前 5分
12:44着
12:44発
佐野 6分
12:45着
12:45発
佐野宮下 7分
12:46着
12:46発
四ツ石 8分
12:47着
12:47発
地獄橋 9分
12:48着
12:48発
下原 10分
12:49着
12:49発
三又(大多喜) 11分
12:50着
12:50発
三又大橋 12分
12:52着
12:52発
久我原 14分
12:53着
12:53発
東総元 15分
12:54着
12:54発
部田 16分
12:55着
12:55発
小谷松 17分
12:55着
12:55発
かに取橋 17分
12:56着
12:56発
八声 18分
12:57着
12:57発
横吹 19分
12:58着
12:58発
西部田入口 20分
12:59着
12:59発
上原 21分
12:59着
12:59発
大多喜車庫 21分
13:00着
13:00発
夷隅神社前 22分
13:01着
13:01発
桜台 23分
13:01着
13:01発
久保(大多喜) 23分
13:02着
13:02発
夷隅支庁前 24分
13:03着
13:03発
大多喜駅 25分
13:03着
13:03発
役場前 25分
13:04着
大多喜車庫 26分