小湊鐵道バス塩田営業所〜神崎入口〜ロングウッドステーション系統
浜野駅東口,塩田営業所方面

帝京平成大学入口:2021年11月30日(火) 18:01発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
自然休暇村
17:53着
17:53発
皿木
17:54着
17:54発
和楽の郷
17:55着
17:55発
滝口入口
17:55着
17:55発
大作
17:56着
17:56発
犬成
17:56着
17:56発
犬成集会所前
17:57着
17:57発
犬成火の見下
17:57着
17:57発
大作入口
17:58着
17:58発
南町集会所
17:59着
17:59発
荻作入口
18:00着
18:00発
喜多
18:01着
18:01発
帝京平成大学入口
18:01着
18:01発
長者原南 0分
18:02着
18:02発
長者原 1分
18:02着
18:02発
潤井戸浄水場入口 1分
18:03着
18:03発
潤井戸団地前 2分
18:03着
18:03発
光福寺前 2分
18:04着
18:04発
潤井戸 3分
18:04着
18:04発
白幡神社前(市原市) 3分
18:05着
18:05発
神崎入口 4分
18:05着
18:05発
上新田 4分
18:06着
18:06発
潤井戸新田 5分
18:06着
18:06発
下新田 5分
18:07着
18:07発
尾梨 6分
18:07着
18:07発
新橋 6分
18:08着
18:08発
ユニモ 7分
18:09着
18:09発
ちはら台駅入口 8分
18:10着
18:10発
宮ノ下 9分
18:11着
18:11発
草刈天理教会 10分
18:12着
18:12発
草刈橋 11分
18:13着
18:13発
中西台 12分
18:14着
18:14発
中西入口 13分
18:15着
18:15発
古市場大気 14分
18:16着
18:16発
古市場 15分
18:17着
18:17発
スーパーせんどう 16分
18:18着
18:18発
京田 17分
18:19着
18:19発
浜野新田 18分
18:22着
18:22発
浜野駅東口 21分
18:23着
18:23発
浜野旭町 22分
18:24着
18:24発
浜野 23分
18:25着
18:25発
塩浜橋 24分
18:26着
塩田営業所 25分