小湊鐵道バス塩田営業所〜神崎入口〜ロングウッドステーション系統
浜野駅東口,塩田営業所方面

古市場大気:2021年12月6日(月) 17:25発

所要時間(概算)
17:01着
17:01発
自然休暇村
17:03着
17:03発
皿木
17:04着
17:04発
和楽の郷
17:05着
17:05発
滝口入口
17:05着
17:05発
大作
17:06着
17:06発
犬成
17:06着
17:06発
犬成集会所前
17:07着
17:07発
犬成火の見下
17:07着
17:07発
大作入口
17:08着
17:08発
南町集会所
17:09着
17:09発
荻作入口
17:10着
17:10発
喜多
17:11着
17:11発
帝京平成大学入口
17:11着
17:11発
長者原南
17:12着
17:12発
長者原
17:12着
17:12発
潤井戸浄水場入口
17:13着
17:13発
潤井戸団地前
17:13着
17:13発
光福寺前
17:14着
17:14発
潤井戸
17:14着
17:14発
白幡神社前(市原市)
17:15着
17:15発
神崎入口
17:15着
17:15発
上新田
17:16着
17:16発
潤井戸新田
17:16着
17:16発
下新田
17:17着
17:17発
尾梨
17:17着
17:17発
新橋
17:18着
17:18発
ユニモ
17:19着
17:19発
ちはら台駅入口
17:20着
17:20発
宮ノ下
17:21着
17:21発
草刈天理教会
17:22着
17:22発
草刈橋
17:23着
17:23発
中西台
17:24着
17:24発
中西入口
17:25着
17:25発
古市場大気
17:26着
17:26発
古市場 1分
17:27着
17:27発
スーパーせんどう 2分
17:28着
17:28発
京田 3分
17:29着
17:29発
浜野新田 4分
17:32着
17:32発
浜野駅東口 7分
17:33着
17:33発
浜野旭町 8分
17:34着
17:34発
浜野 9分
17:35着
17:35発
塩浜橋 10分
17:36着
塩田営業所 11分