小湊鐵道バス塩田営業所〜神崎入口〜ロングウッドステーション系統
浜野駅東口,塩田営業所方面

帝京平成大学入口:2021年11月30日(火) 16:06発

所要時間(概算)
15:56着
15:56発
自然休暇村
15:58着
15:58発
皿木
15:59着
15:59発
和楽の郷
16:00着
16:00発
滝口入口
16:00着
16:00発
大作
16:01着
16:01発
犬成
16:01着
16:01発
犬成集会所前
16:02着
16:02発
犬成火の見下
16:02着
16:02発
大作入口
16:03着
16:03発
南町集会所
16:04着
16:04発
荻作入口
16:05着
16:05発
喜多
16:06着
16:06発
帝京平成大学入口
16:06着
16:06発
長者原南 0分
16:07着
16:07発
長者原 1分
16:07着
16:07発
潤井戸浄水場入口 1分
16:08着
16:08発
潤井戸団地前 2分
16:08着
16:08発
光福寺前 2分
16:09着
16:09発
潤井戸 3分
16:09着
16:09発
白幡神社前(市原市) 3分
16:10着
16:10発
神崎入口 4分
16:10着
16:10発
上新田 4分
16:11着
16:11発
潤井戸新田 5分
16:11着
16:11発
下新田 5分
16:12着
16:12発
尾梨 6分
16:12着
16:12発
新橋 6分
16:13着
16:13発
ユニモ 7分
16:14着
16:14発
ちはら台駅入口 8分
16:15着
16:15発
宮ノ下 9分
16:16着
16:16発
草刈天理教会 10分
16:17着
16:17発
草刈橋 11分
16:18着
16:18発
中西台 12分
16:19着
16:19発
中西入口 13分
16:20着
16:20発
古市場大気 14分
16:21着
16:21発
古市場 15分
16:22着
16:22発
スーパーせんどう 16分
16:23着
16:23発
京田 17分
16:24着
16:24発
浜野新田 18分
16:27着
16:27発
浜野駅東口 21分
16:28着
16:28発
浜野旭町 22分
16:29着
16:29発
浜野 23分
16:30着
16:30発
塩浜橋 24分
16:31着
塩田営業所 25分