小湊鐵道バス塩田営業所〜神崎入口〜ロングウッドステーション系統
浜野駅東口,塩田営業所方面

帝京平成大学入口:2021年11月30日(火) 15:17発

所要時間(概算)
15:07着
15:07発
自然休暇村
15:09着
15:09発
皿木
15:10着
15:10発
和楽の郷
15:11着
15:11発
滝口入口
15:11着
15:11発
大作
15:12着
15:12発
犬成
15:12着
15:12発
犬成集会所前
15:13着
15:13発
犬成火の見下
15:13着
15:13発
大作入口
15:14着
15:14発
南町集会所
15:15着
15:15発
荻作入口
15:16着
15:16発
喜多
15:17着
15:17発
帝京平成大学入口
15:17着
15:17発
長者原南 0分
15:18着
15:18発
長者原 1分
15:18着
15:18発
潤井戸浄水場入口 1分
15:19着
15:19発
潤井戸団地前 2分
15:19着
15:19発
光福寺前 2分
15:20着
15:20発
潤井戸 3分
15:20着
15:20発
白幡神社前(市原市) 3分
15:21着
15:21発
神崎入口 4分
15:21着
15:21発
上新田 4分
15:22着
15:22発
潤井戸新田 5分
15:22着
15:22発
下新田 5分
15:23着
15:23発
尾梨 6分
15:23着
15:23発
新橋 6分
15:24着
15:24発
ユニモ 7分
15:25着
15:25発
ちはら台駅入口 8分
15:26着
15:26発
宮ノ下 9分
15:27着
15:27発
草刈天理教会 10分
15:28着
15:28発
草刈橋 11分
15:29着
15:29発
中西台 12分
15:30着
15:30発
中西入口 13分
15:31着
15:31発
古市場大気 14分
15:32着
15:32発
古市場 15分
15:33着
15:33発
スーパーせんどう 16分
15:34着
15:34発
京田 17分
15:35着
15:35発
浜野新田 18分
15:38着
15:38発
浜野駅東口 21分
15:39着
15:39発
浜野旭町 22分
15:40着
15:40発
浜野 23分
15:41着
15:41発
塩浜橋 24分
15:42着
塩田営業所 25分