小湊鐵道バス塩田営業所〜神崎入口〜ロングウッドステーション系統
浜野駅東口,ロングウッドステーション方面
自然休暇村:2021年12月3日(金) 15:46発
所要時間(概算) |
---|
15:07発 | 塩田営業所 | - |
15:08着 15:08発 |
塩浜橋 | - |
15:09着 15:09発 |
浜野 | - |
15:10着 15:10発 |
浜野旭町 | - |
15:15着 15:15発 |
浜野駅東口 | - |
15:16着 15:16発 |
浜野新田 | - |
15:17着 15:17発 |
京田 | - |
15:18着 15:18発 |
スーパーせんどう | - |
15:19着 15:19発 |
古市場 | - |
15:20着 15:20発 |
古市場大気 | - |
15:21着 15:21発 |
中西入口 | - |
15:22着 15:22発 |
中西台 | - |
15:23着 15:23発 |
草刈橋 | - |
15:24着 15:24発 |
草刈天理教会 | - |
15:25着 15:25発 |
宮ノ下 | - |
15:26着 15:26発 |
ちはら台駅入口 | - |
15:27着 15:27発 |
ユニモ | - |
15:28着 15:28発 |
新橋 | - |
15:28着 15:28発 |
尾梨 | - |
15:29着 15:29発 |
下新田 | - |
15:30着 15:30発 |
潤井戸新田 | - |
15:31着 15:31発 |
上新田 | - |
15:32着 15:32発 |
神崎入口 | - |
15:32着 15:32発 |
白幡神社前(市原市) | - |
15:33着 15:33発 |
潤井戸 | - |
15:33着 15:33発 |
光福寺前 | - |
15:34着 15:34発 |
潤井戸団地前 | - |
15:34着 15:34発 |
潤井戸浄水場入口 | - |
15:35着 15:35発 |
長者原 | - |
15:35着 15:35発 |
長者原南 | - |
15:36着 15:36発 |
帝京平成大学入口 | - |
15:37着 15:37発 |
喜多 | - |
15:38着 15:38発 |
荻作入口 | - |
15:39着 15:39発 |
南町集会所 | - |
15:39着 15:39発 |
大作入口 | - |
15:40着 15:40発 |
犬成火の見下 | - |
15:40着 15:40発 |
犬成集会所前 | - |
15:41着 15:41発 |
犬成 | - |
15:41着 15:41発 |
大作 | - |
15:42着 15:42発 |
滝口入口 | - |
15:43着 15:43発 |
和楽の郷 | - |
15:45着 15:45発 |
皿木 | - |
15:46着 15:46発 |
自然休暇村 |
15:47着 |
ロングウッドステーション | 1分 |