小湊鐵道バス塩田営業所〜神崎入口〜ロングウッドステーション系統
浜野駅東口,ロングウッドステーション方面

帝京平成大学入口:2021年11月30日(火) 15:36発

所要時間(概算)
15:07発 塩田営業所
15:08着
15:08発
塩浜橋
15:09着
15:09発
浜野
15:10着
15:10発
浜野旭町
15:15着
15:15発
浜野駅東口
15:16着
15:16発
浜野新田
15:17着
15:17発
京田
15:18着
15:18発
スーパーせんどう
15:19着
15:19発
古市場
15:20着
15:20発
古市場大気
15:21着
15:21発
中西入口
15:22着
15:22発
中西台
15:23着
15:23発
草刈橋
15:24着
15:24発
草刈天理教会
15:25着
15:25発
宮ノ下
15:26着
15:26発
ちはら台駅入口
15:27着
15:27発
ユニモ
15:28着
15:28発
新橋
15:28着
15:28発
尾梨
15:29着
15:29発
下新田
15:30着
15:30発
潤井戸新田
15:31着
15:31発
上新田
15:32着
15:32発
神崎入口
15:32着
15:32発
白幡神社前(市原市)
15:33着
15:33発
潤井戸
15:33着
15:33発
光福寺前
15:34着
15:34発
潤井戸団地前
15:34着
15:34発
潤井戸浄水場入口
15:35着
15:35発
長者原
15:35着
15:35発
長者原南
15:36着
15:36発
帝京平成大学入口
15:37着
15:37発
喜多 1分
15:38着
15:38発
荻作入口 2分
15:39着
15:39発
南町集会所 3分
15:39着
15:39発
大作入口 3分
15:40着
15:40発
犬成火の見下 4分
15:40着
15:40発
犬成集会所前 4分
15:41着
15:41発
犬成 5分
15:41着
15:41発
大作 5分
15:42着
15:42発
滝口入口 6分
15:43着
15:43発
和楽の郷 7分
15:45着
15:45発
皿木 9分
15:46着
15:46発
自然休暇村 10分