小湊鐵道バス塩田営業所〜神崎入口〜ロングウッドステーション系統
浜野駅東口,ロングウッドステーション方面

帝京平成大学入口:2021年11月30日(火) 17:19発

所要時間(概算)
16:50発 塩田営業所
16:51着
16:51発
塩浜橋
16:52着
16:52発
浜野
16:53着
16:53発
浜野旭町
16:58着
16:58発
浜野駅東口
16:59着
16:59発
浜野新田
17:00着
17:00発
京田
17:01着
17:01発
スーパーせんどう
17:02着
17:02発
古市場
17:03着
17:03発
古市場大気
17:04着
17:04発
中西入口
17:05着
17:05発
中西台
17:06着
17:06発
草刈橋
17:07着
17:07発
草刈天理教会
17:08着
17:08発
宮ノ下
17:09着
17:09発
ちはら台駅入口
17:10着
17:10発
ユニモ
17:11着
17:11発
新橋
17:11着
17:11発
尾梨
17:12着
17:12発
下新田
17:13着
17:13発
潤井戸新田
17:14着
17:14発
上新田
17:15着
17:15発
神崎入口
17:15着
17:15発
白幡神社前(市原市)
17:16着
17:16発
潤井戸
17:16着
17:16発
光福寺前
17:17着
17:17発
潤井戸団地前
17:17着
17:17発
潤井戸浄水場入口
17:18着
17:18発
長者原
17:18着
17:18発
長者原南
17:19着
17:19発
帝京平成大学入口
17:20着
17:20発
喜多 1分
17:21着
17:21発
荻作入口 2分
17:22着
17:22発
南町集会所 3分
17:22着
17:22発
大作入口 3分
17:23着
17:23発
犬成火の見下 4分
17:23着
17:23発
犬成集会所前 4分
17:24着
17:24発
犬成 5分
17:24着
17:24発
大作 5分
17:25着
17:25発
滝口入口 6分
17:26着
17:26発
和楽の郷 7分
17:28着
17:28発
皿木 9分
17:29着
17:29発
自然休暇村 10分