小湊鐵道バス塩田営業所〜神崎入口〜ロングウッドステーション系統
浜野駅東口,ロングウッドステーション方面

下新田:2021年12月1日(水) 16:20発

所要時間(概算)
15:58発 塩田営業所
15:59着
15:59発
塩浜橋
16:00着
16:00発
浜野
16:01着
16:01発
浜野旭町
16:06着
16:06発
浜野駅東口
16:07着
16:07発
浜野新田
16:08着
16:08発
京田
16:09着
16:09発
スーパーせんどう
16:10着
16:10発
古市場
16:11着
16:11発
古市場大気
16:12着
16:12発
中西入口
16:13着
16:13発
中西台
16:14着
16:14発
草刈橋
16:15着
16:15発
草刈天理教会
16:16着
16:16発
宮ノ下
16:17着
16:17発
ちはら台駅入口
16:18着
16:18発
ユニモ
16:19着
16:19発
新橋
16:19着
16:19発
尾梨
16:20着
16:20発
下新田
16:21着
16:21発
潤井戸新田 1分
16:22着
16:22発
上新田 2分
16:23着
16:23発
神崎入口 3分
16:23着
16:23発
白幡神社前(市原市) 3分
16:24着
16:24発
潤井戸 4分
16:24着
16:24発
光福寺前 4分
16:25着
16:25発
潤井戸団地前 5分
16:25着
16:25発
潤井戸浄水場入口 5分
16:26着
16:26発
長者原 6分
16:26着
16:26発
長者原南 6分
16:27着
16:27発
帝京平成大学入口 7分
16:28着
16:28発
喜多 8分
16:29着
16:29発
荻作入口 9分
16:30着
16:30発
南町集会所 10分
16:30着
16:30発
大作入口 10分
16:31着
16:31発
犬成火の見下 11分
16:31着
16:31発
犬成集会所前 11分
16:32着
16:32発
犬成 12分
16:32着
16:32発
大作 12分
16:33着
16:33発
滝口入口 13分
16:34着
16:34発
和楽の郷 14分
16:36着
16:36発
皿木 16分
16:37着
16:37発
自然休暇村 17分