小湊鐵道バス塩田営業所〜神崎入口〜ロングウッドステーション系統
浜野駅東口,ロングウッドステーション方面

古市場大気:2021年12月6日(月) 14:18発

所要時間(概算)
14:05発 塩田営業所
14:06着
14:06発
塩浜橋
14:07着
14:07発
浜野
14:08着
14:08発
浜野旭町
14:13着
14:13発
浜野駅東口
14:14着
14:14発
浜野新田
14:15着
14:15発
京田
14:16着
14:16発
スーパーせんどう
14:17着
14:17発
古市場
14:18着
14:18発
古市場大気
14:19着
14:19発
中西入口 1分
14:20着
14:20発
中西台 2分
14:21着
14:21発
草刈橋 3分
14:22着
14:22発
草刈天理教会 4分
14:23着
14:23発
宮ノ下 5分
14:24着
14:24発
ちはら台駅入口 6分
14:25着
14:25発
ユニモ 7分
14:26着
14:26発
新橋 8分
14:26着
14:26発
尾梨 8分
14:27着
14:27発
下新田 9分
14:28着
14:28発
潤井戸新田 10分
14:29着
14:29発
上新田 11分
14:30着
14:30発
神崎入口 12分
14:30着
14:30発
白幡神社前(市原市) 12分
14:31着
14:31発
潤井戸 13分
14:31着
14:31発
光福寺前 13分
14:32着
14:32発
潤井戸団地前 14分
14:32着
14:32発
潤井戸浄水場入口 14分
14:33着
14:33発
長者原 15分
14:33着
14:33発
長者原南 15分
14:34着
14:34発
帝京平成大学入口 16分
14:35着
14:35発
喜多 17分
14:36着
14:36発
荻作入口 18分
14:37着
14:37発
南町集会所 19分
14:37着
14:37発
大作入口 19分
14:38着
14:38発
犬成火の見下 20分
14:38着
14:38発
犬成集会所前 20分
14:39着
14:39発
犬成 21分
14:39着
14:39発
大作 21分
14:40着
14:40発
滝口入口 22分
14:41着
14:41発
和楽の郷 23分
14:43着
14:43発
皿木 25分
14:44着
14:44発
自然休暇村 26分