小湊鐵道バス塩田営業所〜ユニモ〜喜多系統
浜野駅東口,塩田営業所方面

古市場大気:2021年12月6日(月) 20:25発

所要時間(概算)
20:10発 喜多
20:11着
20:11発
帝京平成大学入口
20:11着
20:11発
長者原南
20:12着
20:12発
長者原
20:12着
20:12発
潤井戸浄水場入口
20:13着
20:13発
潤井戸団地前
20:13着
20:13発
光福寺前
20:14着
20:14発
潤井戸
20:14着
20:14発
白幡神社前(市原市)
20:15着
20:15発
神崎入口
20:15着
20:15発
上新田
20:16着
20:16発
潤井戸新田
20:16着
20:16発
下新田
20:17着
20:17発
尾梨
20:17着
20:17発
新橋
20:18着
20:18発
ユニモ
20:19着
20:19発
ちはら台駅入口
20:20着
20:20発
宮ノ下
20:21着
20:21発
草刈天理教会
20:22着
20:22発
草刈橋
20:23着
20:23発
中西台
20:24着
20:24発
中西入口
20:25着
20:25発
古市場大気
20:26着
20:26発
古市場 1分
20:27着
20:27発
スーパーせんどう 2分
20:28着
20:28発
京田 3分
20:29着
20:29発
浜野新田 4分
20:32着
20:32発
浜野駅東口 7分
20:33着
20:33発
浜野旭町 8分
20:34着
20:34発
浜野 9分
20:35着
20:35発
塩浜橋 10分
20:36着
塩田営業所 11分