小湊鐵道バス塩田営業所〜ユニモ〜喜多系統
浜野駅東口,塩田営業所方面

古市場大気:2021年12月6日(月) 14:20発

所要時間(概算)
14:05発 喜多
14:06着
14:06発
帝京平成大学入口
14:06着
14:06発
長者原南
14:07着
14:07発
長者原
14:07着
14:07発
潤井戸浄水場入口
14:08着
14:08発
潤井戸団地前
14:08着
14:08発
光福寺前
14:09着
14:09発
潤井戸
14:09着
14:09発
白幡神社前(市原市)
14:10着
14:10発
神崎入口
14:10着
14:10発
上新田
14:11着
14:11発
潤井戸新田
14:11着
14:11発
下新田
14:12着
14:12発
尾梨
14:12着
14:12発
新橋
14:13着
14:13発
ユニモ
14:14着
14:14発
ちはら台駅入口
14:15着
14:15発
宮ノ下
14:16着
14:16発
草刈天理教会
14:17着
14:17発
草刈橋
14:18着
14:18発
中西台
14:19着
14:19発
中西入口
14:20着
14:20発
古市場大気
14:21着
14:21発
古市場 1分
14:22着
14:22発
スーパーせんどう 2分
14:23着
14:23発
京田 3分
14:24着
14:24発
浜野新田 4分
14:27着
14:27発
浜野駅東口 7分
14:28着
14:28発
浜野旭町 8分
14:29着
14:29発
浜野 9分
14:30着
14:30発
塩浜橋 10分
14:31着
塩田営業所 11分