小湊鐵道バス塩田営業所〜ユニモ〜喜多系統
浜野駅東口,塩田営業所方面

古市場大気:2021年12月6日(月) 13:05発

所要時間(概算)
12:50発 喜多
12:51着
12:51発
帝京平成大学入口
12:51着
12:51発
長者原南
12:52着
12:52発
長者原
12:52着
12:52発
潤井戸浄水場入口
12:53着
12:53発
潤井戸団地前
12:53着
12:53発
光福寺前
12:54着
12:54発
潤井戸
12:54着
12:54発
白幡神社前(市原市)
12:55着
12:55発
神崎入口
12:55着
12:55発
上新田
12:56着
12:56発
潤井戸新田
12:56着
12:56発
下新田
12:57着
12:57発
尾梨
12:57着
12:57発
新橋
12:58着
12:58発
ユニモ
12:59着
12:59発
ちはら台駅入口
13:00着
13:00発
宮ノ下
13:01着
13:01発
草刈天理教会
13:02着
13:02発
草刈橋
13:03着
13:03発
中西台
13:04着
13:04発
中西入口
13:05着
13:05発
古市場大気
13:06着
13:06発
古市場 1分
13:07着
13:07発
スーパーせんどう 2分
13:08着
13:08発
京田 3分
13:09着
13:09発
浜野新田 4分
13:12着
13:12発
浜野駅東口 7分
13:13着
13:13発
浜野旭町 8分
13:14着
13:14発
浜野 9分
13:15着
13:15発
塩浜橋 10分
13:16着
塩田営業所 11分