小湊鐵道バス塩田営業所〜ユニモ〜喜多系統
浜野駅東口,塩田営業所方面

古市場大気:2021年12月6日(月) 12:15発

所要時間(概算)
12:00発 喜多
12:01着
12:01発
帝京平成大学入口
12:01着
12:01発
長者原南
12:02着
12:02発
長者原
12:02着
12:02発
潤井戸浄水場入口
12:03着
12:03発
潤井戸団地前
12:03着
12:03発
光福寺前
12:04着
12:04発
潤井戸
12:04着
12:04発
白幡神社前(市原市)
12:05着
12:05発
神崎入口
12:05着
12:05発
上新田
12:06着
12:06発
潤井戸新田
12:06着
12:06発
下新田
12:07着
12:07発
尾梨
12:07着
12:07発
新橋
12:08着
12:08発
ユニモ
12:09着
12:09発
ちはら台駅入口
12:10着
12:10発
宮ノ下
12:11着
12:11発
草刈天理教会
12:12着
12:12発
草刈橋
12:13着
12:13発
中西台
12:14着
12:14発
中西入口
12:15着
12:15発
古市場大気
12:16着
12:16発
古市場 1分
12:17着
12:17発
スーパーせんどう 2分
12:18着
12:18発
京田 3分
12:19着
12:19発
浜野新田 4分
12:22着
12:22発
浜野駅東口 7分
12:23着
12:23発
浜野旭町 8分
12:24着
12:24発
浜野 9分
12:25着
12:25発
塩浜橋 10分
12:26着
塩田営業所 11分