小湊鐵道バス塩田営業所〜ユニモ〜喜多系統
浜野駅東口,塩田営業所方面

古市場大気:2021年12月6日(月) 10:50発

所要時間(概算)
10:35発 喜多
10:36着
10:36発
帝京平成大学入口
10:36着
10:36発
長者原南
10:37着
10:37発
長者原
10:37着
10:37発
潤井戸浄水場入口
10:38着
10:38発
潤井戸団地前
10:38着
10:38発
光福寺前
10:39着
10:39発
潤井戸
10:39着
10:39発
白幡神社前(市原市)
10:40着
10:40発
神崎入口
10:40着
10:40発
上新田
10:41着
10:41発
潤井戸新田
10:41着
10:41発
下新田
10:42着
10:42発
尾梨
10:42着
10:42発
新橋
10:43着
10:43発
ユニモ
10:44着
10:44発
ちはら台駅入口
10:45着
10:45発
宮ノ下
10:46着
10:46発
草刈天理教会
10:47着
10:47発
草刈橋
10:48着
10:48発
中西台
10:49着
10:49発
中西入口
10:50着
10:50発
古市場大気
10:51着
10:51発
古市場 1分
10:52着
10:52発
スーパーせんどう 2分
10:53着
10:53発
京田 3分
10:54着
10:54発
浜野新田 4分
10:57着
10:57発
浜野駅東口 7分
10:58着
10:58発
浜野旭町 8分
10:59着
10:59発
浜野 9分
11:00着
11:00発
塩浜橋 10分
11:01着
塩田営業所 11分