小湊鐵道バス塩田営業所〜ユニモ〜喜多系統
浜野駅東口,喜多方面

古市場大気:2021年12月6日(月) 06:04発

所要時間(概算)
05:51発 塩田営業所
05:52着
05:52発
塩浜橋
05:53着
05:53発
浜野
05:54着
05:54発
浜野旭町
05:59着
05:59発
浜野駅東口
06:00着
06:00発
浜野新田
06:01着
06:01発
京田
06:02着
06:02発
スーパーせんどう
06:03着
06:03発
古市場
06:04着
06:04発
古市場大気
06:05着
06:05発
中西入口 1分
06:06着
06:06発
中西台 2分
06:07着
06:07発
草刈橋 3分
06:08着
06:08発
草刈天理教会 4分
06:09着
06:09発
宮ノ下 5分
06:10着
06:10発
ちはら台駅入口 6分
06:11着
06:11発
ユニモ 7分
06:12着
06:12発
新橋 8分
06:12着
06:12発
尾梨 8分
06:13着
06:13発
下新田 9分
06:14着
06:14発
潤井戸新田 10分
06:15着
06:15発
上新田 11分
06:16着
06:16発
神崎入口 12分
06:16着
06:16発
白幡神社前(市原市) 12分
06:17着
06:17発
潤井戸 13分
06:17着
06:17発
光福寺前 13分
06:18着
06:18発
潤井戸団地前 14分
06:18着
06:18発
潤井戸浄水場入口 14分
06:19着
06:19発
長者原 15分
06:19着
06:19発
長者原南 15分
06:20着
06:20発
帝京平成大学入口 16分
06:21着
喜多 17分