小湊鐵道バス塩田営業所〜ユニモ〜喜多系統
浜野駅東口,喜多方面

古市場大気:2021年12月6日(月) 13:29発

所要時間(概算)
13:16発 塩田営業所
13:17着
13:17発
塩浜橋
13:18着
13:18発
浜野
13:19着
13:19発
浜野旭町
13:24着
13:24発
浜野駅東口
13:25着
13:25発
浜野新田
13:26着
13:26発
京田
13:27着
13:27発
スーパーせんどう
13:28着
13:28発
古市場
13:29着
13:29発
古市場大気
13:30着
13:30発
中西入口 1分
13:31着
13:31発
中西台 2分
13:32着
13:32発
草刈橋 3分
13:33着
13:33発
草刈天理教会 4分
13:34着
13:34発
宮ノ下 5分
13:35着
13:35発
ちはら台駅入口 6分
13:36着
13:36発
ユニモ 7分
13:37着
13:37発
新橋 8分
13:37着
13:37発
尾梨 8分
13:38着
13:38発
下新田 9分
13:39着
13:39発
潤井戸新田 10分
13:40着
13:40発
上新田 11分
13:41着
13:41発
神崎入口 12分
13:41着
13:41発
白幡神社前(市原市) 12分
13:42着
13:42発
潤井戸 13分
13:42着
13:42発
光福寺前 13分
13:43着
13:43発
潤井戸団地前 14分
13:43着
13:43発
潤井戸浄水場入口 14分
13:44着
13:44発
長者原 15分
13:44着
13:44発
長者原南 15分
13:45着
13:45発
帝京平成大学入口 16分
13:46着
喜多 17分