小湊鐵道バス塩田営業所〜ユニモ〜喜多系統
浜野駅東口,喜多方面

古市場大気:2021年12月6日(月) 11:33発

所要時間(概算)
11:20発 塩田営業所
11:21着
11:21発
塩浜橋
11:22着
11:22発
浜野
11:23着
11:23発
浜野旭町
11:28着
11:28発
浜野駅東口
11:29着
11:29発
浜野新田
11:30着
11:30発
京田
11:31着
11:31発
スーパーせんどう
11:32着
11:32発
古市場
11:33着
11:33発
古市場大気
11:34着
11:34発
中西入口 1分
11:35着
11:35発
中西台 2分
11:36着
11:36発
草刈橋 3分
11:37着
11:37発
草刈天理教会 4分
11:38着
11:38発
宮ノ下 5分
11:39着
11:39発
ちはら台駅入口 6分
11:40着
11:40発
ユニモ 7分
11:41着
11:41発
新橋 8分
11:41着
11:41発
尾梨 8分
11:42着
11:42発
下新田 9分
11:43着
11:43発
潤井戸新田 10分
11:44着
11:44発
上新田 11分
11:45着
11:45発
神崎入口 12分
11:45着
11:45発
白幡神社前(市原市) 12分
11:46着
11:46発
潤井戸 13分
11:46着
11:46発
光福寺前 13分
11:47着
11:47発
潤井戸団地前 14分
11:47着
11:47発
潤井戸浄水場入口 14分
11:48着
11:48発
長者原 15分
11:48着
11:48発
長者原南 15分
11:49着
11:49発
帝京平成大学入口 16分
11:50着
喜多 17分