小湊鐵道バス喜多〜荻作〜辰巳団地系統
東五丁目,喜多方面

東三丁目:2021年12月1日(水) 07:20発

所要時間(概算)
07:20着
07:20発
東三丁目
07:21着
07:21発
東四丁目 1分
07:22着
07:22発
東五丁目 2分
07:23着
07:23発
神崎 3分
07:24着
07:24発
荻作新田 4分
07:25着
07:25発
荻作 5分
07:27着
07:27発
小田部 7分
07:28着
07:28発
長代 8分
07:30着
07:30発
大明神 10分
07:31着
07:31発
下田橋 11分
07:32着
07:32発
勝間 12分
07:35着
07:35発
葉木 15分
07:40着
喜多 20分