小湊鐵道バス喜多〜荻作〜辰巳団地系統
東五丁目,辰巳団地方面

東三丁目:2021年12月1日(水) 17:18発

所要時間(概算)
17:00発 喜多
17:01着
17:01発
葉木
17:04着
17:04発
勝間
17:05着
17:05発
下田橋
17:06着
17:06発
大明神
17:08着
17:08発
長代
17:09着
17:09発
小田部
17:11着
17:11発
荻作
17:12着
17:12発
荻作新田
17:13着
17:13発
神崎
17:16着
17:16発
東五丁目
17:17着
17:17発
東四丁目
17:18着
17:18発
東三丁目
17:19着
17:19発
辰巳団地東 1分
17:20着
辰巳団地 2分