小湊鐵道バス喜多〜大学入口〜喜多系統
神崎,葉木,喜多方面

荻作新田:2021年12月1日(水) 16:22発

所要時間(概算)
16:10発 喜多
16:11着
16:11発
葉木
16:14着
16:14発
勝間
16:15着
16:15発
下田橋
16:16着
16:16発
大明神
16:18着
16:18発
長代
16:19着
16:19発
小田部
16:21着
16:21発
荻作
16:22着
16:22発
荻作新田
16:23着
16:23発
神崎 1分
16:24着
16:24発
神崎台 2分
16:25着
16:25発
大学入口 3分
16:26着
16:26発
神崎入口 4分
16:26着
16:26発
白幡神社前(市原市) 4分
16:27着
16:27発
潤井戸 5分
16:27着
16:27発
光福寺前 5分
16:28着
16:28発
潤井戸団地前 6分
16:28着
16:28発
潤井戸浄水場入口 6分
16:29着
16:29発
長者原 7分
16:29着
16:29発
長者原南 7分
16:29着
16:29発
帝京平成大学入口 7分
16:30着
喜多 8分