小湊鐵道バス喜多〜大学入口〜喜多系統
神崎,葉木,喜多方面

荻作新田:2021年12月1日(水) 15:12発

所要時間(概算)
15:00発 喜多
15:01着
15:01発
葉木
15:04着
15:04発
勝間
15:05着
15:05発
下田橋
15:06着
15:06発
大明神
15:08着
15:08発
長代
15:09着
15:09発
小田部
15:11着
15:11発
荻作
15:12着
15:12発
荻作新田
15:13着
15:13発
神崎 1分
15:14着
15:14発
神崎台 2分
15:15着
15:15発
大学入口 3分
15:16着
15:16発
神崎入口 4分
15:16着
15:16発
白幡神社前(市原市) 4分
15:17着
15:17発
潤井戸 5分
15:17着
15:17発
光福寺前 5分
15:18着
15:18発
潤井戸団地前 6分
15:18着
15:18発
潤井戸浄水場入口 6分
15:19着
15:19発
長者原 7分
15:19着
15:19発
長者原南 7分
15:19着
15:19発
帝京平成大学入口 7分
15:20着
喜多 8分