小湊鐵道バス喜多〜伊藤医院前〜辰巳団地系統
久々津,喜多方面

ライブフロント市原たつみ台前:2021年12月3日(金) 13:21発

所要時間(概算)
13:22着
13:22発
東二丁目 1分
13:23着
13:23発
久々津 2分
13:24着
13:24発
山王前 3分
13:24着
13:24発
伊藤医院前 3分
13:25着
13:25発
神崎入口 4分
13:26着
13:26発
大学入口 5分
13:27着
13:27発
うるいど南三丁目 6分
13:27着
13:27発
こぶしのおか公園 6分
13:28着
13:28発
うるいど南 7分
13:28着
13:28発
うるいど南四丁目 7分
13:30着
喜多 9分