小湊鐵道バス喜多〜伊藤医院前〜辰巳団地系統
久々津,喜多方面

ライブフロント市原たつみ台前:2021年12月3日(金) 07:21発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
東二丁目 1分
07:23着
07:23発
久々津 2分
07:24着
07:24発
山王前 3分
07:24着
07:24発
伊藤医院前 3分
07:25着
07:25発
神崎入口 4分
07:26着
07:26発
大学入口 5分
07:27着
07:27発
うるいど南三丁目 6分
07:27着
07:27発
こぶしのおか公園 6分
07:28着
07:28発
うるいど南 7分
07:28着
07:28発
うるいど南四丁目 7分
07:30着
喜多 9分