小湊鐵道バス喜多〜伊藤医院前〜辰巳団地系統
久々津,喜多方面

こぶしのおか公園:2021年12月9日(木) 07:27発

所要時間(概算)
07:20発 辰巳団地
07:21着
07:21発
辰巳台クリニック
07:22着
07:22発
東二丁目
07:23着
07:23発
久々津
07:24着
07:24発
山王前
07:24着
07:24発
伊藤医院前
07:25着
07:25発
神崎入口
07:26着
07:26発
大学入口
07:27着
07:27発
うるいど南三丁目
07:27着
07:27発
こぶしのおか公園
07:28着
07:28発
うるいど南 1分
07:28着
07:28発
うるいど南四丁目 1分
07:30着
喜多 3分