小湊鐵道バス喜多〜伊藤医院前〜辰巳団地系統
うるいど南,辰巳団地方面

こぶしのおか公園:2021年12月9日(木) 15:03発

所要時間(概算)
15:00発 喜多
15:02着
15:02発
うるいど南四丁目
15:02着
15:02発
うるいど南
15:03着
15:03発
こぶしのおか公園
15:03着
15:03発
うるいど南三丁目 0分
15:04着
15:04発
大学入口 1分
15:05着
15:05発
神崎入口 2分
15:05着
15:05発
伊藤医院前 2分
15:06着
15:06発
山王前 3分
15:07着
15:07発
久々津 4分
15:08着
15:08発
東二丁目 5分
15:09着
15:09発
辰巳台クリニック 6分
15:10着
辰巳団地 7分