小湊鐵道バス喜多〜伊藤医院前〜辰巳団地系統
うるいど南,辰巳団地方面

ライブフロント市原たつみ台前:2021年12月3日(金) 10:08発

所要時間(概算)
10:00発 喜多
10:02着
10:02発
うるいど南四丁目
10:02着
10:02発
うるいど南
10:03着
10:03発
こぶしのおか公園
10:03着
10:03発
うるいど南三丁目
10:04着
10:04発
大学入口
10:05着
10:05発
神崎入口
10:05着
10:05発
伊藤医院前
10:06着
10:06発
山王前
10:07着
10:07発
久々津
10:08着
10:08発
東二丁目
10:09着
10:09発
辰巳台クリニック 1分
10:10着
辰巳団地 2分