小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我駅東口〜明徳学園系統
末広町中央,明徳学園方面
表台:2021年12月5日(日) 12:25発
所要時間(概算) |
---|
12:00発 | 千葉駅 | - |
12:01着 12:01発 |
中央二丁目 | - |
12:02着 12:02発 |
中央四丁目 | - |
12:03着 12:03発 |
県庁前 | - |
12:04着 12:04発 |
柏戸病院 | - |
12:05着 12:05発 |
末広町一丁目 | - |
12:06着 12:06発 |
末広町二丁目 | - |
12:07着 12:07発 |
末広町三丁目 | - |
12:08着 12:08発 |
末広町中央 | - |
12:09着 12:09発 |
末広町四丁目 | - |
12:10着 12:10発 |
末広町五丁目 | - |
12:11着 12:11発 |
JFE体育館 | - |
12:12着 12:12発 |
千葉メディカルセンター | - |
12:15着 12:15発 |
蘇我駅東口 | - |
12:16着 12:16発 |
蘇我駅東入口 | - |
12:16着 12:16発 |
南電話局 | - |
12:17着 12:17発 |
蘇我中下 | - |
12:18着 12:18発 |
富士見台 | - |
12:20着 12:20発 |
富士見台下南税務署 | - |
12:21着 12:21発 |
千葉工業高校前 | - |
12:22着 12:22発 |
生実学校下 | - |
12:23着 12:23発 |
柏崎 | - |
12:24着 12:24発 |
御寺前 | - |
12:24着 12:24発 |
下宿(生実町) | - |
12:25着 12:25発 |
生実郵便局前 | - |
12:25着 12:25発 |
表台 |
12:31着 |
明徳学園 | 6分 |