小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我二丁目〜八幡宿駅西口系統
蘇我駅西口,千葉駅方面

港町:2021年11月30日(火) 20:45発

所要時間(概算)
20:20発 八幡宿駅西口
20:20着
20:20発
八幡本町
20:21着
20:21発
菊間出道
20:22着
20:22発
観音町
20:22着
20:22発
八幡北町
20:22着
20:22発
八幡浦工業団地入口
20:23着
20:23発
村田南
20:24着
20:24発
村田橋
20:26着
20:26発
浜野駅前
20:27着
20:27発
浜野旭町
20:28着
20:28発
浜野
20:29着
20:29発
塩浜橋
20:30着
20:30発
塩田営業所
20:31着
20:31発
塩田(千葉市)
20:32着
20:32発
蘇我南
20:33着
20:33発
生実学校入口
20:34着
20:34発
蘇我二丁目
20:35着
20:35発
蘇我神社
20:36着
20:36発
今井町
20:38着
20:38発
蘇我駅西口
20:39着
20:39発
JFE前
20:40着
20:40発
五田保
20:41着
20:41発
稲荷町中央
20:42着
20:42発
稲荷町
20:43着
20:43発
寒川三丁目
20:44着
20:44発
寒川二丁目
20:45着
20:45発
港町
20:46着
20:46発
寒川大橋 1分
20:47着
20:47発
本千葉駅前 2分
20:48着
20:48発
県庁前 3分
20:49着
20:49発
中央四丁目 4分
20:50着
20:50発
中央二丁目 5分
20:58着
千葉駅 13分