小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我二丁目〜八幡宿駅西口系統
蘇我駅西口,千葉駅方面

港町:2021年11月30日(火) 11:45発

所要時間(概算)
11:20発 八幡宿駅西口
11:20着
11:20発
八幡本町
11:21着
11:21発
菊間出道
11:22着
11:22発
観音町
11:22着
11:22発
八幡北町
11:22着
11:22発
八幡浦工業団地入口
11:23着
11:23発
村田南
11:24着
11:24発
村田橋
11:26着
11:26発
浜野駅前
11:27着
11:27発
浜野旭町
11:28着
11:28発
浜野
11:29着
11:29発
塩浜橋
11:30着
11:30発
塩田営業所
11:31着
11:31発
塩田(千葉市)
11:32着
11:32発
蘇我南
11:33着
11:33発
生実学校入口
11:34着
11:34発
蘇我二丁目
11:35着
11:35発
蘇我神社
11:36着
11:36発
今井町
11:38着
11:38発
蘇我駅西口
11:39着
11:39発
JFE前
11:40着
11:40発
五田保
11:41着
11:41発
稲荷町中央
11:42着
11:42発
稲荷町
11:43着
11:43発
寒川三丁目
11:44着
11:44発
寒川二丁目
11:45着
11:45発
港町
11:46着
11:46発
寒川大橋 1分
11:47着
11:47発
本千葉駅前 2分
11:48着
11:48発
県庁前 3分
11:49着
11:49発
中央四丁目 4分
11:50着
11:50発
中央二丁目 5分
11:58着
千葉駅 13分