小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我二丁目〜八幡宿駅西口系統
蘇我駅西口,千葉駅方面

港町:2021年11月30日(火) 11:15発

所要時間(概算)
10:50発 八幡宿駅西口
10:50着
10:50発
八幡本町
10:51着
10:51発
菊間出道
10:52着
10:52発
観音町
10:52着
10:52発
八幡北町
10:52着
10:52発
八幡浦工業団地入口
10:53着
10:53発
村田南
10:54着
10:54発
村田橋
10:56着
10:56発
浜野駅前
10:57着
10:57発
浜野旭町
10:58着
10:58発
浜野
10:59着
10:59発
塩浜橋
11:00着
11:00発
塩田営業所
11:01着
11:01発
塩田(千葉市)
11:02着
11:02発
蘇我南
11:03着
11:03発
生実学校入口
11:04着
11:04発
蘇我二丁目
11:05着
11:05発
蘇我神社
11:06着
11:06発
今井町
11:08着
11:08発
蘇我駅西口
11:09着
11:09発
JFE前
11:10着
11:10発
五田保
11:11着
11:11発
稲荷町中央
11:12着
11:12発
稲荷町
11:13着
11:13発
寒川三丁目
11:14着
11:14発
寒川二丁目
11:15着
11:15発
港町
11:16着
11:16発
寒川大橋 1分
11:17着
11:17発
本千葉駅前 2分
11:18着
11:18発
県庁前 3分
11:19着
11:19発
中央四丁目 4分
11:20着
11:20発
中央二丁目 5分
11:28着
千葉駅 13分