小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我二丁目〜八幡宿駅西口系統
蘇我駅西口,八幡宿駅西口方面

港町:2021年11月30日(火) 12:12発

所要時間(概算)
12:05発 千葉駅
12:07着
12:07発
中央二丁目
12:08着
12:08発
中央四丁目
12:09着
12:09発
県庁前
12:10着
12:10発
本千葉駅前
12:11着
12:11発
寒川大橋
12:12着
12:12発
港町
12:13着
12:13発
寒川二丁目 1分
12:14着
12:14発
寒川三丁目 2分
12:15着
12:15発
稲荷町 3分
12:16着
12:16発
稲荷町中央 4分
12:17着
12:17発
五田保 5分
12:18着
12:18発
JFE前 6分
12:20着
12:20発
蘇我駅西口 8分
12:22着
12:22発
今井町 10分
12:23着
12:23発
蘇我神社 11分
12:24着
12:24発
蘇我二丁目 12分
12:25着
12:25発
生実学校入口 13分
12:26着
12:26発
蘇我南 14分
12:27着
12:27発
塩田(千葉市) 15分
12:28着
12:28発
塩田営業所 16分
12:29着
12:29発
塩浜橋 17分
12:30着
12:30発
浜野 18分
12:31着
12:31発
浜野旭町 19分
12:32着
12:32発
浜野駅前 20分
12:33着
12:33発
村田橋 21分
12:33着
12:33発
村田南 21分
12:34着
12:34発
八幡浦工業団地入口 22分
12:34着
12:34発
八幡北町 22分
12:35着
12:35発
観音町 23分
12:36着
12:36発
菊間出道 24分
12:37着
12:37発
八幡本町 25分
12:43着
八幡宿駅西口 31分