小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我二丁目〜八幡宿駅西口系統
蘇我駅西口,八幡宿駅西口方面

港町:2021年11月30日(火) 11:42発

所要時間(概算)
11:35発 千葉駅
11:37着
11:37発
中央二丁目
11:38着
11:38発
中央四丁目
11:39着
11:39発
県庁前
11:40着
11:40発
本千葉駅前
11:41着
11:41発
寒川大橋
11:42着
11:42発
港町
11:43着
11:43発
寒川二丁目 1分
11:44着
11:44発
寒川三丁目 2分
11:45着
11:45発
稲荷町 3分
11:46着
11:46発
稲荷町中央 4分
11:47着
11:47発
五田保 5分
11:48着
11:48発
JFE前 6分
11:50着
11:50発
蘇我駅西口 8分
11:52着
11:52発
今井町 10分
11:53着
11:53発
蘇我神社 11分
11:54着
11:54発
蘇我二丁目 12分
11:55着
11:55発
生実学校入口 13分
11:56着
11:56発
蘇我南 14分
11:57着
11:57発
塩田(千葉市) 15分
11:58着
11:58発
塩田営業所 16分
11:59着
11:59発
塩浜橋 17分
12:00着
12:00発
浜野 18分
12:01着
12:01発
浜野旭町 19分
12:02着
12:02発
浜野駅前 20分
12:03着
12:03発
村田橋 21分
12:03着
12:03発
村田南 21分
12:04着
12:04発
八幡浦工業団地入口 22分
12:04着
12:04発
八幡北町 22分
12:05着
12:05発
観音町 23分
12:06着
12:06発
菊間出道 24分
12:07着
12:07発
八幡本町 25分
12:13着
八幡宿駅西口 31分