小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我二丁目〜八幡宿駅西口系統
蘇我駅西口,八幡宿駅西口方面

港町:2021年11月30日(火) 10:12発

所要時間(概算)
10:05発 千葉駅
10:07着
10:07発
中央二丁目
10:08着
10:08発
中央四丁目
10:09着
10:09発
県庁前
10:10着
10:10発
本千葉駅前
10:11着
10:11発
寒川大橋
10:12着
10:12発
港町
10:13着
10:13発
寒川二丁目 1分
10:14着
10:14発
寒川三丁目 2分
10:15着
10:15発
稲荷町 3分
10:16着
10:16発
稲荷町中央 4分
10:17着
10:17発
五田保 5分
10:18着
10:18発
JFE前 6分
10:20着
10:20発
蘇我駅西口 8分
10:22着
10:22発
今井町 10分
10:23着
10:23発
蘇我神社 11分
10:24着
10:24発
蘇我二丁目 12分
10:25着
10:25発
生実学校入口 13分
10:26着
10:26発
蘇我南 14分
10:27着
10:27発
塩田(千葉市) 15分
10:28着
10:28発
塩田営業所 16分
10:29着
10:29発
塩浜橋 17分
10:30着
10:30発
浜野 18分
10:31着
10:31発
浜野旭町 19分
10:32着
10:32発
浜野駅前 20分
10:33着
10:33発
村田橋 21分
10:33着
10:33発
村田南 21分
10:34着
10:34発
八幡浦工業団地入口 22分
10:34着
10:34発
八幡北町 22分
10:35着
10:35発
観音町 23分
10:36着
10:36発
菊間出道 24分
10:37着
10:37発
八幡本町 25分
10:43着
八幡宿駅西口 31分