小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我二丁目〜八幡宿駅西口系統
蘇我駅西口,八幡宿駅西口方面

港町:2021年11月30日(火) 09:42発

所要時間(概算)
09:35発 千葉駅
09:37着
09:37発
中央二丁目
09:38着
09:38発
中央四丁目
09:39着
09:39発
県庁前
09:40着
09:40発
本千葉駅前
09:41着
09:41発
寒川大橋
09:42着
09:42発
港町
09:43着
09:43発
寒川二丁目 1分
09:44着
09:44発
寒川三丁目 2分
09:45着
09:45発
稲荷町 3分
09:46着
09:46発
稲荷町中央 4分
09:47着
09:47発
五田保 5分
09:48着
09:48発
JFE前 6分
09:50着
09:50発
蘇我駅西口 8分
09:52着
09:52発
今井町 10分
09:53着
09:53発
蘇我神社 11分
09:54着
09:54発
蘇我二丁目 12分
09:55着
09:55発
生実学校入口 13分
09:56着
09:56発
蘇我南 14分
09:57着
09:57発
塩田(千葉市) 15分
09:58着
09:58発
塩田営業所 16分
09:59着
09:59発
塩浜橋 17分
10:00着
10:00発
浜野 18分
10:01着
10:01発
浜野旭町 19分
10:02着
10:02発
浜野駅前 20分
10:03着
10:03発
村田橋 21分
10:03着
10:03発
村田南 21分
10:04着
10:04発
八幡浦工業団地入口 22分
10:04着
10:04発
八幡北町 22分
10:05着
10:05発
観音町 23分
10:06着
10:06発
菊間出道 24分
10:07着
10:07発
八幡本町 25分
10:13着
八幡宿駅西口 31分