小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我二丁目〜八幡宿駅西口系統
蘇我駅西口,八幡宿駅西口方面

港町:2021年11月30日(火) 17:42発

所要時間(概算)
17:35発 千葉駅
17:37着
17:37発
中央二丁目
17:38着
17:38発
中央四丁目
17:39着
17:39発
県庁前
17:40着
17:40発
本千葉駅前
17:41着
17:41発
寒川大橋
17:42着
17:42発
港町
17:43着
17:43発
寒川二丁目 1分
17:44着
17:44発
寒川三丁目 2分
17:45着
17:45発
稲荷町 3分
17:46着
17:46発
稲荷町中央 4分
17:47着
17:47発
五田保 5分
17:48着
17:48発
JFE前 6分
17:50着
17:50発
蘇我駅西口 8分
17:52着
17:52発
今井町 10分
17:53着
17:53発
蘇我神社 11分
17:54着
17:54発
蘇我二丁目 12分
17:55着
17:55発
生実学校入口 13分
17:56着
17:56発
蘇我南 14分
17:57着
17:57発
塩田(千葉市) 15分
17:58着
17:58発
塩田営業所 16分
17:59着
17:59発
塩浜橋 17分
18:00着
18:00発
浜野 18分
18:01着
18:01発
浜野旭町 19分
18:02着
18:02発
浜野駅前 20分
18:03着
18:03発
村田橋 21分
18:03着
18:03発
村田南 21分
18:04着
18:04発
八幡浦工業団地入口 22分
18:04着
18:04発
八幡北町 22分
18:05着
18:05発
観音町 23分
18:06着
18:06発
菊間出道 24分
18:07着
18:07発
八幡本町 25分
18:13着
八幡宿駅西口 31分