小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我二丁目〜八幡宿駅西口系統
蘇我駅西口,八幡宿駅西口方面

港町:2021年11月30日(火) 18:42発

所要時間(概算)
18:35発 千葉駅
18:37着
18:37発
中央二丁目
18:38着
18:38発
中央四丁目
18:39着
18:39発
県庁前
18:40着
18:40発
本千葉駅前
18:41着
18:41発
寒川大橋
18:42着
18:42発
港町
18:43着
18:43発
寒川二丁目 1分
18:44着
18:44発
寒川三丁目 2分
18:45着
18:45発
稲荷町 3分
18:46着
18:46発
稲荷町中央 4分
18:47着
18:47発
五田保 5分
18:48着
18:48発
JFE前 6分
18:50着
18:50発
蘇我駅西口 8分
18:52着
18:52発
今井町 10分
18:53着
18:53発
蘇我神社 11分
18:54着
18:54発
蘇我二丁目 12分
18:55着
18:55発
生実学校入口 13分
18:56着
18:56発
蘇我南 14分
18:57着
18:57発
塩田(千葉市) 15分
18:58着
18:58発
塩田営業所 16分
18:59着
18:59発
塩浜橋 17分
19:00着
19:00発
浜野 18分
19:01着
19:01発
浜野旭町 19分
19:02着
19:02発
浜野駅前 20分
19:03着
19:03発
村田橋 21分
19:03着
19:03発
村田南 21分
19:04着
19:04発
八幡浦工業団地入口 22分
19:04着
19:04発
八幡北町 22分
19:05着
19:05発
観音町 23分
19:06着
19:06発
菊間出道 24分
19:07着
19:07発
八幡本町 25分
19:13着
八幡宿駅西口 31分