小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 18:56発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
ジェイコー千葉病院
18:47着
18:47発
千葉東病院
18:48着
18:48発
仁戸名坂上
18:49着
18:49発
仁戸名局前
18:50着
18:50発
松ケ丘中学校前
18:51着
18:51発
ひまわり
18:52着
18:52発
大森台駅
18:52着
18:52発
大森橋
18:53着
18:53発
向台
18:54着
18:54発
大森小前
18:55着
18:55発
寒風台
18:56着
18:56発
白旗
18:56着
18:56発
白旗局前
18:57着
18:57発
富士見台 1分
18:58着
18:58発
蘇我中下 2分
18:59着
18:59発
南電話局 3分
19:00着
19:00発
蘇我駅東入口 4分
19:00着
19:00発
千葉メディカルセンター 4分
19:01着
19:01発
JFE体育館 5分
19:02着
19:02発
末広町五丁目 6分
19:03着
19:03発
末広町四丁目 7分
19:04着
19:04発
末広町中央 8分
19:05着
19:05発
末広町三丁目 9分
19:05着
19:05発
末広町二丁目 9分
19:06着
19:06発
末広町一丁目 10分
19:07着
19:07発
柏戸病院 11分
19:08着
19:08発
県庁前 12分
19:09着
19:09発
中央四丁目 13分
19:10着
19:10発
中央二丁目 14分
19:18着
千葉駅 22分