小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 17:16発

所要時間(概算)
17:06着
17:06発
ジェイコー千葉病院
17:07着
17:07発
千葉東病院
17:08着
17:08発
仁戸名坂上
17:09着
17:09発
仁戸名局前
17:10着
17:10発
松ケ丘中学校前
17:11着
17:11発
ひまわり
17:12着
17:12発
大森台駅
17:12着
17:12発
大森橋
17:13着
17:13発
向台
17:14着
17:14発
大森小前
17:15着
17:15発
寒風台
17:16着
17:16発
白旗
17:16着
17:16発
白旗局前
17:17着
17:17発
富士見台 1分
17:18着
17:18発
蘇我中下 2分
17:19着
17:19発
南電話局 3分
17:20着
17:20発
蘇我駅東入口 4分
17:20着
17:20発
千葉メディカルセンター 4分
17:21着
17:21発
JFE体育館 5分
17:22着
17:22発
末広町五丁目 6分
17:23着
17:23発
末広町四丁目 7分
17:24着
17:24発
末広町中央 8分
17:25着
17:25発
末広町三丁目 9分
17:25着
17:25発
末広町二丁目 9分
17:26着
17:26発
末広町一丁目 10分
17:27着
17:27発
柏戸病院 11分
17:28着
17:28発
県庁前 12分
17:29着
17:29発
中央四丁目 13分
17:30着
17:30発
中央二丁目 14分
17:38着
千葉駅 22分