小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 16:41発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
ジェイコー千葉病院
16:32着
16:32発
千葉東病院
16:33着
16:33発
仁戸名坂上
16:34着
16:34発
仁戸名局前
16:35着
16:35発
松ケ丘中学校前
16:36着
16:36発
ひまわり
16:37着
16:37発
大森台駅
16:37着
16:37発
大森橋
16:38着
16:38発
向台
16:39着
16:39発
大森小前
16:40着
16:40発
寒風台
16:41着
16:41発
白旗
16:41着
16:41発
白旗局前
16:42着
16:42発
富士見台 1分
16:43着
16:43発
蘇我中下 2分
16:44着
16:44発
南電話局 3分
16:45着
16:45発
蘇我駅東入口 4分
16:45着
16:45発
千葉メディカルセンター 4分
16:46着
16:46発
JFE体育館 5分
16:47着
16:47発
末広町五丁目 6分
16:48着
16:48発
末広町四丁目 7分
16:49着
16:49発
末広町中央 8分
16:50着
16:50発
末広町三丁目 9分
16:50着
16:50発
末広町二丁目 9分
16:51着
16:51発
末広町一丁目 10分
16:52着
16:52発
柏戸病院 11分
16:53着
16:53発
県庁前 12分
16:54着
16:54発
中央四丁目 13分
16:55着
16:55発
中央二丁目 14分
17:03着
千葉駅 22分