小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 15:41発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
ジェイコー千葉病院
15:32着
15:32発
千葉東病院
15:33着
15:33発
仁戸名坂上
15:34着
15:34発
仁戸名局前
15:35着
15:35発
松ケ丘中学校前
15:36着
15:36発
ひまわり
15:37着
15:37発
大森台駅
15:37着
15:37発
大森橋
15:38着
15:38発
向台
15:39着
15:39発
大森小前
15:40着
15:40発
寒風台
15:41着
15:41発
白旗
15:41着
15:41発
白旗局前
15:42着
15:42発
富士見台 1分
15:43着
15:43発
蘇我中下 2分
15:44着
15:44発
南電話局 3分
15:45着
15:45発
蘇我駅東入口 4分
15:45着
15:45発
千葉メディカルセンター 4分
15:46着
15:46発
JFE体育館 5分
15:47着
15:47発
末広町五丁目 6分
15:48着
15:48発
末広町四丁目 7分
15:49着
15:49発
末広町中央 8分
15:50着
15:50発
末広町三丁目 9分
15:50着
15:50発
末広町二丁目 9分
15:51着
15:51発
末広町一丁目 10分
15:52着
15:52発
柏戸病院 11分
15:53着
15:53発
県庁前 12分
15:54着
15:54発
中央四丁目 13分
15:55着
15:55発
中央二丁目 14分
16:03着
千葉駅 22分