小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 14:41発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
ジェイコー千葉病院
14:32着
14:32発
千葉東病院
14:33着
14:33発
仁戸名坂上
14:34着
14:34発
仁戸名局前
14:35着
14:35発
松ケ丘中学校前
14:36着
14:36発
ひまわり
14:37着
14:37発
大森台駅
14:37着
14:37発
大森橋
14:38着
14:38発
向台
14:39着
14:39発
大森小前
14:40着
14:40発
寒風台
14:41着
14:41発
白旗
14:41着
14:41発
白旗局前
14:42着
14:42発
富士見台 1分
14:43着
14:43発
蘇我中下 2分
14:44着
14:44発
南電話局 3分
14:45着
14:45発
蘇我駅東入口 4分
14:45着
14:45発
千葉メディカルセンター 4分
14:46着
14:46発
JFE体育館 5分
14:47着
14:47発
末広町五丁目 6分
14:48着
14:48発
末広町四丁目 7分
14:49着
14:49発
末広町中央 8分
14:50着
14:50発
末広町三丁目 9分
14:50着
14:50発
末広町二丁目 9分
14:51着
14:51発
末広町一丁目 10分
14:52着
14:52発
柏戸病院 11分
14:53着
14:53発
県庁前 12分
14:54着
14:54発
中央四丁目 13分
14:55着
14:55発
中央二丁目 14分
15:03着
千葉駅 22分